Poinsettie mit 3 Blüten im schwarzen Kunststofftopf, Höhe ca. 35 cm, Farbe: pink
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 11 |
11,95 €*
|
| Ab 12 |
10,75 €*
|
Produktinformationen "Poinsettie mit 3 Blüten im schwarzen Kunststofftopf, Höhe ca. 35 cm, Farbe: pink"
| Breite/Durchmesser (ca.): | 27 cm |
|---|---|
| Breite/Durchmesser Topf (ca.): | 11 cm |
| Farbe: | leicht grün, pink |
| Größe Blüte(n) (ca.): | 20 cm |
| Höhe Topf (ca.): | 10 cm |
| Länge/Höhe (ca.): | 35 cm |
| Material: | Textilfaser |
Anmelden